Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274230000001 180x90cm, Antislip, weiß

1.069,50€
1.169,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274230000001 180x90cm, Antislip, weiß

1.199,64€
1.299,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 742; 1800 x 900 x 400mm 274230000001

1.249,13€
1.329,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1800x900 mm, alpinweiß, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 180 × 90 cm 274230000001

1.300,23€
1.395,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274230000001
7-8 Werktage

1.775,00€
1.854,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 742 90 x 180 cm alpinweiß glänzend Ant 274230000001

1.775,00€
1.854,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€