Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274230003001 180x90cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.158,68€
1.258,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274230003001 180x90cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.299,24€
1.399,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1800x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 180 × 90 cm 274230003001

1.408,19€
1.503,19€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274230003001
7-8 Werktage

1.929,00€
2.008,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 742 90 x 180 cm alpinweiß glänzend Ant 274230003001

1.929,00€
2.008,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€