Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274234010001 180x90cm, Vollantislip, weiß

1.153,80€
1.253,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274234010001 180x90cm, Vollantislip, weiß

1.249,13€
1.349,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 742; 1800 x 900 x 400mm 274234010001

1.345,77€
1.425,77€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1800x900 mm, alpinweiß, Vollantislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 180 × 90 cm 274234010001

1.400,81€
1.495,81€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274234010001
7-8 Werktage

1.919,00€
1.998,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 742 90 x 180 cm alpinweiß glänzend Ant 274234010001

1.919,00€
1.998,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€