Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274234013001 180x90cm, Vollantislip Perl-Effekt, weiß

1.242,98€
1.342,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274234013001 180x90cm, Vollantislip Perl-Effekt, weiß

1.345,39€
1.445,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1800x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 180 × 90 cm 274234013001

1.508,77€
1.603,77€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274234013001
7-8 Werktage

2.075,00€
2.114,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 742 90 x 180 cm alpinweiß glänzend Per 274234013001

2.075,00€
2.080,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€