Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ASYMMETRIC DUO 744 Badewanne 274400010001 190 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

1.354,52€
1.454,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO 744 Badewanne 274400010001 190 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

1.466,18€
1.566,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Asymmetric Duo 744, Weiß 190x100cm, 274400010001, Farbe:
1.556,30€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Asymmetric Duo 744, Weiss 190x100cm, 17520435
8 bis 19 Werktage

1.568,25€
Versand: frei!
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 744; 1900 x 1000 x 400mm 274400010001

1.579,62€
1.659,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1900x1000 mm, 400 mm Tiefe Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 190 × 100 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274400010001

1.644,23€
1.739,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274400010001
3-4 Wochen

1.765,20€
Versand: frei!