Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric Duo 744 Badewanne 274400013001 190 x 100 cm, weiss Perl-Effekt

1.443,68€
1.543,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo 744 Badewanne 274400013001 190 x 100 cm, weiss Perl-Effekt

1.616,64€
1.716,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Asymmetric Duo 744, Weiß 190x100cm, 274400013001, Farbe:
1.650,64€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Asymmetric Duo 744, Weiss 190x100cm, 17520436
1 bis 8 Werktage

1.666,39€
Versand: frei!
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 744; 1900 x 1000 x 400mm 274400013001

1.683,33€
1.763,33€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1900x1000 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 190 × 100 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274400013001

1.752,19€
1.847,19€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274400013001
4-7 Werktage

1.875,71€
Versand: frei!