Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274430000001 190x100cm, Antislip, weiß

1.446,27€
1.546,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274430000001 190x100cm, Antislip, weiß

1.550,50€
1.650,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 744; 1900 x 1000 x 400mm 274430000001

1.689,13€
1.769,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1900x1000 mm, alpinweiß, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 190 × 100 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 274430000001

1.758,22€
1.853,22€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274430000001
7-8 Werktage

2.395,00€
2.434,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 744 100 x 190 cm alpinweiß Antirutschb 274430000001

2.395,00€
2.400,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€