Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274430003001 190x100cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.535,45€
1.635,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274430003001 190x100cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.645,71€
1.745,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1900x1000 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 190 × 100 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 274430003001

1.866,18€
1.961,18€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274430003001
7-8 Werktage

2.549,00€
2.588,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 744 100 x 190 cm alpinweiß glänzend An 274430003001

2.549,00€
2.554,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€