Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 744; 1900 x 1000 x 400mm 274434010001

1.785,76€
1.865,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1900x1000 mm, alpinweiß, Vollantislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 190 × 100 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 274434010001

1.858,81€
1.953,81€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274434010001
7-8 Werktage

2.539,00€
2.578,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 744 100 x 190 cm alpinweiß glänzend An 274434010001

2.539,00€
2.544,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€