Anzeige
72 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CONOFLAT 867 Duschwanne 468400010001 100 x 180 cm, glänzend, alpinweiß

921,66€
1.021,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Conoflat Duschwanne Mod.867-1, 1000x1800, 468400010001 12849320
16 bis 27 Werktage

974,78€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschfläche 468400013001 100x180cm, weiß, mit Perl-Effekt

986,21€
1.086,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400010001

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400012676

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell867-1, 1000x1800, 468400010711, Farbe:

1.009,39€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschwanne Modell867-1, 1000x1800, 468400010661, Farbe: Warm
1.009,39€
Versand: frei!
Kaldewei CONOFLAT 867 Duschwanne 468400010001 100 x 180 cm, glänzend, alpinweiß

1.030,60€
1.130,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Conoflat Duschwanne Mod.867-1, 1000x1800, 468400013001 12849322
16 bis 27 Werktage

1.039,33€
Versand: frei!
Kaldewei Conoflat Duschfläche 468430000001 100x180cm, Antislip, weiß

1.100,04€
1.199,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche alpinweiß, 1000x1800 mm, bodengleich, 23 mm tief, seitlicher mittiger Ablauf Größe: 100 × 180 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 468400010001

1.139,54€
1.234,54€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei CONOFLAT Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, 1000x1800 mm, bodengleich, 23 mm tief Größe: 100 × 180 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 468400013001

1.210,39€
1.305,39€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei, Duschwanne, CONOFLAT Duschwanne Mod.867-1, 1000x1800, 46840001 4.684E+11
9-17 Werktage

1.358,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400010667

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400010674

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400011663

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400010666

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400011674

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400012711

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400012667

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400012661

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400012001

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400010676

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Conoflat Rechteck-Duschfläche 867-1 1800 x 1000 x 23mm 468400011711

1.008,64€
1.066,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
|Weiter