Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO 748 Badewanne 274800010001 160 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

350,42€
413,41€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, 1600x700 mm, 400 mm tief Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274800010001

378,72€
458,72€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 748; 1600 x 700 x 400mm 274800010001

381,10€
461,10€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CAYONO 748 Badewanne 274800010001 160 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

390,25€
455,24€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Badewanne Cayono Rechteckig 410x700x1600mm 107l Alpinweiß M. Ül, O. Antislip, Gl, Peff 80001706
8 bis 19 Werktage

417,00€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, CAYONO Mod. 748, Baignoires rectangulaires, 160x70cm, 274800010001, 274800010001 (107 l, 160 cm, 70 cm)
9-17 Werktage

443,47€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Modell 748, Rechteck-badewanne, 160x70cm, 274800010001, Farbe:
449,52€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 274800010001
3-5 Werktage

465,34€
Versand: frei!