Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayono 748 Badewanne 274800013001 160 x 70 cm, weiß Perl-Effekt

451,14€
551,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1600x700 mm, 400 mm tief Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274800013001

456,49€
536,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Badewanne Cayono Rechteckig 410x700x1600mm 107l Alpinweiß M. Ül, Peff, O. Antislip, Gl 85193122
1 bis 8 Werktage

489,95€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 748; 1600 x 700 x 400mm 274800013001

490,28€
570,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono 748 Badewanne 274800013001 160 x 70 cm, weiß Perl-Effekt

502,06€
601,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 748, Rechteck-badewanne, 160x70cm, 274800013001, Farbe:
519,62€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 274800013001
3-5 Werktage

546,75€
Versand: frei!