Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, 1700 x 700 mm, rechteckig, fußseitiger Ab- und Überlauf, Stahl-Emaille, MADE IN GERMANY Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274900010001

352,73€
447,73€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei CAYONO 749 Badewanne 274900010001 170 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

365,96€
465,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 749; 1700 x 700 x 400mm 274900010001

397,38€
477,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CAYONO 749 Badewanne 274900010001 170 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

406,92€
506,82€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 749, Rechteck-badewanne, 170x70cm, 80002908
8 bis 19 Werktage

417,18€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, CAYONO Mod. 749, Baignoires rectangulaires, 170x70cm, 274900010001, 274900010001 (110 l, 170 cm, 70 cm)
17-25 Werktage

443,66€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Modell 749, Rechteck-badewanne, 170x70cm, 274900010001, Farbe:

449,70€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 274900010001
3 Wochen

468,99€
Versand: frei!