Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 700 mm Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274900013001

437,47€
532,47€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono 749 Badewanne 274900013001 170 x 70 cm, weiß Perl-Effekt

466,68€
566,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 749, Rechteck-badewanne, 170x70cm, 80002906
8 bis 19 Werktage

489,95€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 749; 1700 x 700 x 400mm 274900013001

506,56€
586,56€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono 749 Badewanne 274900013001 170 x 70 cm, weiß Perl-Effekt

518,72€
618,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 749, Rechteck-badewanne, 170x70cm, 274900013001, Farbe:

519,62€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 274900013001
3-5 Werktage

546,75€
Versand: frei!