Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, 1700 x 700 mm, Vollantislip Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 274934010001

539,28€
634,28€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Badewanne 274934010001 170 x 70 cm, Vollantislip, weiß

564,81€
664,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 749; 1700 x 700 x 400mm 274934010001

573,99€
653,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono Badewanne 274934010001 170 x 70 cm, Vollantislip, weiß

632,47€
732,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€