Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß Perl-Effekt, 1700 x 750 mm, 400 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 275000013001

435,20€
530,20€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono 750 Badewanne 275000013001 170 x 75 cm, weiß Perl-Effekt

451,14€
551,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 750, Rechteck-badewanne, 170x75cm, 80001709
8 bis 19 Werktage

489,95€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 750; 1700 x 750 x 400mm 275000013001

490,28€
570,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono 750 Badewanne 275000013001 170 x 75 cm, weiß Perl-Effekt

492,41€
592,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 750, Rechteck-badewanne, 170x75cm, 275000013001, Farbe:
519,62€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, CAYONO Mod. 750, Baignoires rectangulaires, 170x75cm, 275000013001, 275000013001 (136 l, 170 cm, 75 cm)
17-25 Werktage

521,12€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 275000013001
3 Wochen

550,89€
Versand: frei!