Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, 1800 x 800 mm, rechteckig, fußseitiger Ab- und Überlauf, MADE IN GERMANY Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 275100010001

409,91€
504,91€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei CAYONO 751 Badewanne 275100010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

436,54€
536,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 751; 1800 x 800 x 400mm 275100010001

461,80€
541,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CAYONO 751 Badewanne 275100010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

472,89€
572,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 751, Rechteck-badewanne, 180x80cm, 275100010001, Farbe:
520,16€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 275100010001
6-8 Werktage

520,20€
Versand: frei!
Kaldewei - Advantage - Rechteckige Badewanne, 180x80 Cm, Weiß 275100010001 4616142
1 bis 3 Werktage

730,14€
Versand: frei!