Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800x800 mm, 400 mm Tiefe Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 275100013001

487,14€
582,14€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayono 751 Badewanne 275100013001 180 x 80 cm, weiß Perl-Effekt

525,62€
625,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Rechteck-Badewanne; Modell 751; 1800 x 800 x 400mm 275100013001

570,98€
650,98€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono 751 Badewanne 275100013001 180 x 80 cm, weiß Perl-Effekt

584,68€
684,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Modell 751, Rechteck-badewanne, 180x80cm, 275100013001, Farbe:
590,08€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, CAYONO Mod. 751, Baignoires rectangulaires, 180x80cm, 275100013001, 275100013001 (171 l, 180 cm, 80 cm)
9-17 Werktage

599,20€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 275100013001
3-5 Werktage

601,41€
Versand: frei!