Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO DUO Badewanne, alpinweiß, 1700 x 750 mm, 400 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 272400010001

421,35€
516,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei CAYONO DUO 724 Badewanne 272400010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

434,05€
533,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONO DUO 724 Badewanne 272400010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

474,23€
574,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Duo Rechteck-Badewanne; Modell 724; 1700 x 750 x 400mm 272400010001

474,68€
554,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Ka Bw Cayono Duo 724, 1700x750x410 Alpinweiß 272400010001 12045215
3 Werktag(e)

498,99€
Versand: frei!
Kaldewei, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Kald EBW CAYONO 724 272400010001
16-26 Werktage

525,00€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Duo Modell 724, Rechteck-badewanne, 170x75cm, 272400010001,
533,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote