Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO DUO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 750 mm, 400 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 272400013001

518,25€
613,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Duo Badewanne 272400013001 weiss Perl Effekt, 170x75cm

558,76€
658,66€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Duo Rechteck-Badewanne; Modell 724; 1700 x 750 x 400mm 272400013001

583,86€
663,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono Duo Badewanne 272400013001 weiss Perl Effekt, 170x75cm

597,89€
697,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Duo Modell 724, Rechteck-badewanne, 170x75cm, 272400013001,
630,85€
Versand: frei!
Kaldewei, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 272400013001 BW CAYONO DUO 724,1700x750x410
9-17 Werktage

644,39€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO DUO alpinweiß 272400013001
3-5 Werktage

681,19€
Versand: frei!