Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayono Duo Rechteck-Badewanne; Modell 724; 1700 x 750 x 400mm 272434013001

748,22€
828,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono Badewanne 272434013001 170x75cm, Vollantislip Perl-Effekt, weiß

765,55€
865,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONO DUO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip, 1700x750 mm Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 272434013001

783,13€
878,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Badewanne 272434013001 170x75cm, Vollantislip Perl-Effekt, weiß

820,09€
919,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CAYONO DUO alpinweiß 272434013001
16-17 Wochen

1.161,84€
1.226,84€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€