Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONO DUO 725 Badewanne 272500010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

434,80€
534,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO DUO Badewanne, alpinweiß, 1800x800 mm, 400 mm Tiefe Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 272500010001

444,80€
539,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei CAYONO DUO 725 Badewanne 272500010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

469,17€
569,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Duo Rechteck-Badewanne; Modell 725; 1800 x 800 x 400mm 272500010001

501,13€
581,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Ka Bw Cayono Duo 725, 1800x800x410 Alpinweiß 272500010001 12045216
1 bis 8 Werktage

528,85€
Versand: frei!
Kaldewei, Duscharmatur + Badewannenarmatur, KA BW CAYONO DUO 725 272500010001
16-26 Werktage

549,15€
Versand: frei!
Kaldewei Cayono Duo Modell 725, Rechteck-badewanne, 180x80cm, 272500010001,

557,01€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO DUO alpinweiß 272500010001
3-5 Werktage

594,69€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne CAYONO-DUO 180 cm als Set mit Wannenträger und Ablaufgarnitur KA272500010001

824,19€
919,19€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Badewanne Cayono Duo 725,1800x800x410 16011145
14 Werktage

855,12€
Versand: frei!
Weitere Angebote