Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO DUO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800x800 mm, 400 mm Tiefe Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 272500013001

541,72€
636,72€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Duo Badewanne 272500013001 weiss Perl Effekt, 180x80cm

559,00€
658,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Duo Badewanne 272500013001 weiss Perl Effekt, 180x80cm

609,70€
709,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Duo Rechteck-Badewanne; Modell 725; 1800 x 800 x 400mm 272500013001

610,31€
690,31€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono Duo Modell 725, Rechteck-badewanne, 180x80cm, 272500013001,

654,74€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO DUO alpinweiß 272500013001
3-5 Werktage

709,16€
Versand: frei!