Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO STAR 753 Badewanne 275300010001 150 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

444,33€
544,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 275300010001
6-7 Werktage

464,00€
563,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Badewanne Kaldewei Cayono Star 753 70 X 150 Cm Mit Griffbohrungen Alpinweiß Glän
464,00€
543,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, alpinweiß, 1500 x 700 mm, 400 mm tief Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 150 × 70 cm 275300010001

477,44€
557,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CAYONO STAR 753 Badewanne 275300010001 150 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

494,42€
594,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€