Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayono Star 753 Badewanne 275300013001 150 x 70 cm, weiß Perl-Effekt, mit Griffmontage

545,06€
644,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1500x700 mm, 400 mm Tiefe Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 150 × 70 cm 275300013001

585,40€
665,40€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono Star 753 Badewanne 275300013001 150 x 70 cm, weiß Perl-Effekt, mit Griffmontage

606,22€
706,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€