Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, alpinweiß, 1600 x 700 mm, 400 mm Tiefe Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 275400010001

397,03€
477,03€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 2.75E+14
3 Wochen

410,35€
469,35€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Kaldewei CAYONO STAR 754 Badewanne 275400010001 160 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

410,35€
510,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONO STAR 754 Badewanne 275400010001 160 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

458,48€
558,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Cayono Star Wanne 160x70cm, Weiß 88080780
44 Werktag(e)

487,84€
Versand: frei!