Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700x700 mm Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 275500013001

484,54€
579,54€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Star 755 Badewanne 275500013001 170 x 70 cm, weiß Perl-Effekt, mit Griffmontage

502,95€
602,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Star 755 Badewanne 275500013001 170 x 70 cm, weiß Perl-Effekt, mit Griffmontage

558,99€
658,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 275500013001
16 Wochen

716,27€
781,27€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€