Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 1700x750 mm Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 275630003001

603,84€
698,84€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono star Badewanne 275630003001 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

629,77€
729,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono star Badewanne 275630003001 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

685,38€
785,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Cayono Wanne 170x75cm, Weiß Perl-effekt Antislip 88080185
44 Werktag(e)

695,91€
Versand: frei!