Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800x800 mm Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 275700013001

540,52€
635,52€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Star 757 Badewanne 275700013001 180 x 80 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Griffe

560,60€
660,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Star 757 Badewanne 275700013001 180 x 80 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Griffe

623,57€
723,47€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 275700013001
16 Wochen

823,43€
888,43€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€