Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 275730003001

690,28€
785,28€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono star Badewanne 275730003001 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

707,99€
807,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono star Badewanne 275730003001 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

760,62€
860,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 275730003001
16 Wochen

939,44€
1.004,44€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€