Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x1000x18 mm, bodeneben, seitlicher Ablauf Größe: 90 × 100 cm|Tiefe: 1,8 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361700013001

335,95€
395,95€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Cayonoplan 2257-1 Duschwanne 361700013001 weiss perl effekt, 90x100x1,8cm

343,39€
443,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan 2257-1 Duschwanne 361700013001 weiss perl effekt, 90x100x1,8cm

363,16€
463,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2257-1 1000 x 900 x 18mm 361700013001

368,69€
426,19€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, 361700013001 DW CAYONOPLAN M.2257-1, 900x1000x18,5
9-17 Werktage

436,40€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2257-1, Duschwanne, 100x90cm, 361700013001, Farbe: Alpinweiß

443,15€
Versand: frei!