Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß, 900 x 1400 mm, 40 mm Randhöhe, bodenebener Einbau, seitlicher Ablauf Größe: 90 × 140 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 362700010001

369,95€
449,95€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CAYONOPLAN 2267 Duschwanne 362700010001 90 x 140 cm , glänzend, alpinweiß

377,90€
477,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2267 Duschwanne 362700010001 90 x 140 cm , glänzend, alpinweiß

399,94€
499,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2267-1 1400 x 900 x 18mm 362700010001

406,01€
463,51€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Ka Dw Cayonoplan Mod.2267-1, 900x1400x25 Alpinweiß 362700010001 44756597
1 bis 8 Werktage

447,11€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, 362700010001 DW CAYONOPLAN Mod.2267-1, 900x1400x25
16-26 Werktage

459,00€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2267-1, Duschwanne, 140x90cm, 362700010001, Farbe: Alpinweiß

476,52€
Versand: frei!