Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONOPLAN 2251 Duschwanne 361100010001 80 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

250,23€
350,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2251-1 800 x 800 x 18mm 361100010001

259,50€
317,00€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CAYONOPLAN 2251 Duschwanne 361100010001 Kaldewei CAYONOPLAN 2251 Duschwanne 361100010001

266,19€
366,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß, 800x800 mm, 18 mm tief, seitlicher Ablauf, bodeneben Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361100010001

279,95€
339,95€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, 361100010001 DW CAYONOPLAN M.2251-1, 800x800x18,5
9-17 Werktage

322,97€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2251-1, Duschwanne, 80x80cm, 361100010001, Farbe: Alpinweiß

332,57€
Versand: frei!