Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayonoplan 2251-1 Duschwanne 361100010711 alpinweiß matt, 80x80x1,8cm

274,94€
374,84€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2251-1 800 x 800 x 18mm 361100010711

285,45€
342,95€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cayonoplan 2251-1 Duschwanne 361100010711 alpinweiß matt, 80x80x1,8cm

292,81€
392,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß matt, 800x800x18 mm, seitlicher Ablauf, bodeneben Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Tiefe: 1,8 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 361100010711

307,81€
367,81€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, CAYONOPLAN 2251-1, Receveurs de douche, 80x80cm, 361100010711, 361100010711
9-17 Werktage

349,63€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2251-1, Duschwanne, 80x80cm, 361100010711, Farbe: Alpinweiß
359,97€
Versand: frei!