Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß, 900x900x18 mm, bodeneben, seitlicher Ablauf Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361400010001

192,51€
252,51€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei CAYONOPLAN 2254 Duschwanne 361400010001 90 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

209,06€
308,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN 2254 Duschwanne 361400010001 90 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

233,73€
333,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Ka Dw Cayonoplan M.2254-1, 900x900x18,5 Alpinweiß 361400010001 44734184
2 bis 3 Werktage

239,00€
244,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2254-1 900 x 900 x 18mm 361400010001

243,22€
300,72€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, 361400010001 DW CAYONOPLAN M.2254-1, 900x900x18,5
11-21 Werktage

291,90€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2254-1, Duschwanne, 90x90cm, 361400010001, Farbe: Alpinweiß

305,17€
Versand: frei!