Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayonoplan Duschwanne 361400010701 90x90x1,8cm, schwarz

292,86€
392,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Duschwanne 361400010701 90x90x1,8cm, schwarz

311,83€
411,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2254-1 900 x 900 x 18mm 361400010701

316,57€
374,07€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, schwarz, 900x900x18 mm, bodeneben, seitlicher Ablauf Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 1,8 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: schwarz 361400010701

327,90€
387,90€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, CAYONOPLAN 2254-1, Receveurs de douche, 90x90cm, 361400010701, 361400010701
9-17 Werktage

368,94€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2254-1, Duschwanne, 90x90cm, 361400010701, Farbe: Schwarz

379,81€
Versand: frei!