Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayonoplan 2254-1 Duschwanne 361400010711 alpinweiss matt, 90x90x1,8cm

248,38€
348,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2254-1 900 x 900 x 18mm 361400010711

257,64€
315,14€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cayonoplan 2254-1 Duschwanne 361400010711 alpinweiss matt, 90x90x1,8cm

264,33€
364,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß matt, 900x900x18 mm, bodeneben, seitlicher Ablauf Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 1,8 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 361400010711

277,35€
337,35€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
KALDEWEI CAYONOPLAN 2254-1, Duschwanne, 90x90cm, 361400010711 96242849

303,91€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CAYONOPLAN 2254-1, Receveurs de douche, 90x90cm, 361400010711, 361400010711
9-17 Werktage

320,95€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2254-1, Duschwanne, 90x90cm, 361400010711, Farbe: Alpinweiß

330,50€
Versand: frei!