Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, 900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Größe: 90 × 90 cm|Tiefe: 1,8 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361400013001

287,28€
347,28€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Cayonoplan 2254-1 Duschwanne 361400013001 weiss Perl Effekt, 90x90x1,8cm

292,55€
392,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan 2254-1 Duschwanne 361400013001 weiss Perl Effekt, 90x90x1,8cm

310,57€
410,47€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2254-1 900 x 900 x 18mm 361400013001

315,29€
372,79€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
KALDEWEI CAYONOPLAN 2254-1, Duschwanne, 90x90cm, 361400013001 96244100

348,63€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, 361400013001 DW CAYONOPLAN M.2254-1, 900x900x18,5
9-17 Werktage

368,61€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2254-1, Duschwanne, 90x90cm, 361400013001, Farbe: Alpinweiß

379,48€
Versand: frei!