Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche Alpinweiß 750x1000 mm, bodeneben, seitlicher Ablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 100 cm|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361500010001

270,29€
330,29€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN 2255 Duschwanne 361500010001 75 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

284,35€
384,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschwanne Cayonoplan Rechteckig 32/18x1000x750mm D. 90mm Alpinweiß/weiß, O. As, Peff, Wannenträger 96243694
1 bis 4 Werktage

290,30€
296,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2255 Duschwanne 361500010001 75 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

311,67€
411,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, 361500010001 DW CAYONOPLAN M.2255-1, 750x1000x18,5
14-22 Werktage

348,96€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan Duschwanne 75 X 100 X 1,8 Cm Weiß
402,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote