Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche extraflach, alpinweiß, 750 x 1.000 mm, Randhöhe 32 mm Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 100 cm|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: mit Wannenträger extraflach|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361547980001

300,19€
360,19€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei CAYONOPLAN 2255 Duschwanne mit Wannenträger 361547980001 extraflach 75 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

305,21€
405,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2255 Duschwanne mit Wannenträger 361547980001 extraflach 75 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

324,50€
424,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2255-5 1000 x 750 x 18mm, mit Wannenträger extraflach 361547980001

329,44€
386,94€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cayonoplan 2255-5, Duschwanne Mit Wannenträger 75173942
1 bis 8 Werktage

375,79€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, 361547980001 DW CAYONOPLAN M.2255-5, 750x1000x18,5
9-17 Werktage

397,40€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2255-5, Duschwanne Mit Wannenträger Extraflach, 100x75cm,

407,96€
Versand: frei!