Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SANIDUSCH 396 Duschwanne 331100010001 90 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

87,51€
187,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIDUSCH 396 Duschwanne 331100010001 90 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

99,23€
199,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIDUSCH Duschwanne, alpinweiß, quadratisch 900x900 mm, Tiefe 140 mm, erhöhter Einbau Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 331100010001

101,64€
161,64€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Rechteck-Duschfläche Modell 396 900 x 900 x 140mm 331100010001

105,70€
163,20€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschwanne Sanidusch Rechteckig 32/140x900x900mm D. 52mm Alpinweiß/weiß, Ohne Antislip, Peff 12045385
2 bis 3 Werktage

130,00€
219,00€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Design in Bad Set Kaldewei Duschwanne Sanidusch 90 × 90 cm mit Träger und Sanit-Ablauf in Weiß Set-331100010001-1004-34.035.00..0000

156,48€
216,48€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Sanidusch Duschwanne 90 X 90 X 14 Cm Weiß
197,18€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Sanidusch Mod.396,900x900x140 16015145
14 Werktage

215,00€
280,00€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€