Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayonoplan 2256-1 Duschwanne 361600010711 alpinweiss matt, 80x100x1,8cm

302,75€
402,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2256-1 1000 x 800 x 18mm 361600010711

314,49€
371,99€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cayonoplan 2256-1 Duschwanne 361600010711 alpinweiss matt, 80x100x1,8cm

322,61€
422,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß matt, 800 x 1000 mm, 32 mm Randhöhe, bodenebener Einbau Größe: 80 × 100 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 1,8 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 361600010711

339,55€
399,55€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, CAYONOPLAN 2256-1, Receveur de douche, 100x80cm, 361600010711, 361600010711
9-17 Werktage

394,73€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2256-1, Duschwanne, 100x80cm, 361600010711, Farbe: Alpinweiß

405,55€
Versand: frei!