Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Cayonoplan 2258-1 Duschwanne 361800010711 alpinweiss matt, 100x100x1,8cm

302,75€
402,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2258-1 1000 x 1000 x 18mm 361800010711

314,49€
371,99€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cayonoplan 2258-1 Duschwanne 361800010711 alpinweiss matt, 100x100x1,8cm

322,61€
422,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche 1000x1000 mm alpinweiß matt, bodeneben, seitlicher Ablauf, 32 mm Randhöhe Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Tiefe: 1,8 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 361800010711

339,55€
399,55€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
KALDEWEI CAYONOPLAN 2258-1, Duschwanne, 100x100cm, 361800010711 96243361

373,30€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, CAYONOPLAN 2258-1, Receveur de douche, 100x100cm, 361800010711, 361800010711
9-17 Werktage

394,73€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2258-1, Duschwanne, 100x100cm, 361800010711, Farbe:

405,55€
Versand: frei!