Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß, 900 x 1200 mm, 32 mm Randhöhe, bodeneben, seitlicher Ablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 120 cm 362300010001

288,84€
348,84€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei CAYONOPLAN 2263 Duschwanne 362300010001 90 x 120 cm , glänzend, alpinweiß

316,25€
416,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2263 Duschwanne 362300010001 90 x 120 cm , glänzend, alpinweiß

333,55€
433,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschwanne Cayonoplan Mod.2263-1 Alpinweiß 90 cm x 120 cm
10 Tage

335,87€
340,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaldewei Cayonoplan Duschwanne 90 × 120 × 1,8 Cm
365,05€
425,05€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei - Ka Dw Cayonoplan M.2263-1, 900x1200x18,5 Alpinweiß 362300010001 27627094
1 bis 8 Werktage

395,81€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, 362300010001 DW CAYONOPLAN M.2263-1, 900x1200x18,5
9-17 Werktage

418,73€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Cayonoplan M.2263-1, 900x1200x18,5 16018145
14 Werktage

585,99€
650,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter