Anzeige
70 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CENTRO DUO 1 LINKS 136 Badewanne 283600011001 180 x 80 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 283600010001

1.879,78€
1.979,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 1 Badewanne 283600013001 Modell 136, links, 180 x 80cm, weiss Perl Effekt

1.969,59€
2.069,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 1 136 Links, 283600010001 17518082
1 bis 8 Werktage

2.052,46€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 1 136 Links, 283600010001, Farbe: Alpinweiß
2.068,44€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 1 LINKS 136 Badewanne 283600011001 180 x 80 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 283600010001

2.140,05€
2.239,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 1 136 Links, 283600013001 17518084
1 bis 8 Werktage

2.149,32€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 1 136 Links, 283600013001, Farbe: Alpinweiß
2.163,88€
Versand: frei!
Kaldewei Centro Duo 1 Badewanne 283600013001 Modell 136, links, 180 x 80cm, weiss Perl Effekt

2.165,15€
2.265,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 1 links Eck-Badewanne; Modell 136; 1800 x 800 x 460mm 283600010001

2.176,80€
2.256,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 1 links Eck-Badewanne; Modell 136; 1800 x 800 x 460mm, mit einseitigen Grifflöchern 283610110001

2.176,80€
2.256,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 1 LINKS alpinweiß 283600010001
4-7 Werktage

2.365,11€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 1 LINKS Badewanne, oval, 1800x800 mm, alpinweiß, MADE IN GERMANY Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 283600010001

2.450,81€
2.545,81€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 1 LINKS alpinweiß 283600013001
4-7 Werktage

2.476,89€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 1 LINKS Badewanne, oval, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 283600013001

2.644,56€
2.739,56€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Centro duo 1 Badewanne links 283630000001 180x80cm, Antislip, weiß

1.972,19€
2.072,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo 1 Badewanne links 283634010001 180x80cm, Vollantislip, weiß

2.057,08€
2.156,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo 1 Badewanne links 283630003001 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

2.061,98€
2.161,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Centro Duo 1 136 Links, 283600011001, Farbe: Alpinweiß
2.163,88€
Versand: frei!
Kaldewei Centro duo 1 Badewanne links 283630000001 180x80cm, Antislip, weiß

2.170,64€
2.270,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 1 links Eck-Badewanne; Modell 136; 1800 x 800 x 460mm 283600013001

2.280,52€
2.360,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 1 links Eck-Badewanne; Modell 136; 1800 x 800 x 460mm, mit einseitigen Grifflöchern 283610113001

2.280,52€
2.360,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Centro Duo 1 links Eck-Badewanne; Modell 136; 1800 x 800 x 460mm 283600011001

2.286,32€
2.366,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
3
|Weiter