Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS 130 Badewanne 283000010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

1.516,30€
1.616,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS 130 Badewanne 283000010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

1.662,99€
1.762,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 1 130 Rechts, 283000010001 17518077
8 bis 19 Werktage

1.666,80€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 1 130 Rechts, 283000010001, Farbe: Alpinweiß
1.688,60€
Versand: frei!
Kaldewei Centro Duo 1 rechts Eck-Badewanne; Modell 130; 1700 x 750 x 460mm 283000010001

1.751,62€
1.831,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 283000010001
4-7 Werktage

1.920,18€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS Badewanne, oval, 1700 x 750 mm, alpinweiß Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Ausführung: rechts|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 283000010001

1.972,10€
2.067,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€