Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Centro Duo 1 Badewanne 283000013001 Modell 130, rechts, 170 x 75cm, weiss Perl Effekt

1.602,29€
1.702,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 1 130 Rechts, 283000013001 17518080
1 bis 8 Werktage

1.763,67€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 1 130 Rechts, 283000013001, Farbe: Alpinweiß
1.784,04€
Versand: frei!
Kaldewei Centro Duo 1 Badewanne 283000013001 Modell 130, rechts, 170 x 75cm, weiss Perl Effekt

1.824,00€
1.923,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 1 rechts Eck-Badewanne; Modell 130; 1700 x 750 x 460mm 283000013001

1.855,34€
1.935,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 283000013001
3-4 Wochen

2.031,97€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS Badewanne, oval, 1700 x 750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: rechts|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 283000013001

2.142,74€
2.237,74€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€