Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Centro duo 1 Badewanne rechts 283030000001 170x75cm, Antislip, weiß

1.604,89€
1.704,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo 1 Badewanne rechts 283030000001 170x75cm, Antislip, weiß

1.766,98€
1.866,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 1 rechts Eck-Badewanne; Modell 130; 1700 x 750 x 460mm 283030000001

1.861,14€
1.941,14€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS Badewanne, oval, 1700x750 mm, alpinweiß, Antislip, 460 mm tief Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 283030000001

2.149,65€
2.244,65€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 283030000001
16 Wochen

2.632,47€
2.697,47€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€