Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Centro duo 1 Badewanne rechts 283030003001 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.871,54€
1.971,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro duo 1 Badewanne rechts 283030003001 170x75cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

2.027,65€
2.127,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS Badewanne, oval, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Ausführung: rechts|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 283030003001

2.076,01€
2.171,01€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Centro Duo 1 Rechts Badewanne 170x75cm, Antislip, Weiß Perl-effekt 88082796
44 Werktag(e)

2.108,00€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 283030003001
16 Wochen

2.698,47€
2.763,47€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€