Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS 137 Badewanne 283700010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

1.879,78€
1.979,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Centro Duo 1 137 Rechts, 283700010001 17518087
1 bis 8 Werktage

2.052,46€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Centro Duo 1 137 Rechts, 283700010001, Farbe: Alpinweiß
2.068,44€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS 137 Badewanne 283700010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

2.140,05€
2.239,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Centro Duo 1 rechts Eck-Badewanne; Modell 137; 1800 x 800 x 460mm 283700010001

2.176,80€
2.256,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne CENTRO DUO 1 RECHTS alpinweiß 283700010001
4-7 Werktage

2.365,11€
Versand: frei!
Kaldewei CENTRO DUO 1 RECHTS Badewanne, oval, 1800 x 800 mm, alpinweiß Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Ausführung: rechts|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 283700010001

2.450,81€
2.545,81€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€